В Майминском районе ежегодно вручают медали «За любовь и верность» семейным парам, которые на протяжении многих лет живут в мире и согласии, достойно воспитывают детей и внуков, являются гордостью не только родных и близких, соседей, друзей, но и всего района.

В этом году такой медалью награждаются семьи Владимира и Татьяны Петровых, Александра и Татьяны Шалиных, Василия и Алевтины Мезенцевых, Валерия и Татьяны Молодых, Михаила и Зои Зяблицких, Валерия и Людмилы Щигреевых, Анатолия и Тамары Синкиных, Владимира и Любови Туденевых, Александра и Ольги Бутылевых, Василия и Эльвиры Салбашевых.

В связи с обострением эпидемиологической ситуации торжественное вручение награды перенесен на неопределенный срок. Но скоро все мы обретем коллективный иммунитет (вакцина в этом нам в помощь) и вновь будем без лишних опасений проводить праздники, петь и радоваться за своих земляков.

На фото вы видите семью Салбашевых из Сайдыса, которые живут в счастливом браке уже 38 лет. Воспитали двух дочерей Зарину и Аллу. Зарина Васильевна – преподаватель русского языка и литературы в ГАГПК, Алла Васильевна – бухгалтер в ООО «Кара суу». У Василия Николаевича и Эльвиры Борисовны подрастают две внучки и два внука. Секрет счастливой жизни Салбашевых прост: нужно быть терпеливыми, уважать друг друга, стремиться к лучшему и всегда верить в хорошее.

«Сельчанка»

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...