12-летний мальчик взял у деда мотоцикл покататься и сбил женщину

12-летний мальчик взял у деда мотоцикл покататься и сбил женщину

5 июля 2021 года, 16:56
0

3 июля около 20:55 часов возле дома № 7А по улице Центральной села Яйлю Турочакского района 12-летний житель Алтайского края, управлявший мотоциклом Racer RС 200GY-С2, сбил пешехода.

Пострадавшая, 56-летняя местная жительница, шла по краю дороги в попутном движению мотоцикла направлении. Сельчанка получила травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение.

Предварительно установлено, что мотоцикл, на котором совершено ДТП, принадлежит дедушке несовершеннолетнего водителя, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Мальчик взял его без разрешения взрослых.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о целесообразности возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...