Приставы арестовали 20 автомобилей нарушителей ПДД
Фото: УФССП по РА.

Приставы арестовали 20 автомобилей нарушителей ПДД

6 июля 2021 года, 10:07
2

Судебные приставы в Республике Алтай арестовали 20 автомобилей, принадлежащих недобросовестным водителям, вовремя не оплатившим штрафы ГИБДД. Результатом арестов стала уплата задолженности в общей сумме более 100 тысяч рублей в течение недели.

Регулярное проведение подобных мероприятий позволяет повысить эффективность работы судебных приставов и помогает взыскивать денежные средства с тех должников, которые не приняли меры к погашению задолженности по штрафам добровольно в установленный срок, отмечает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай.

Неуплата долга по штрафам ГИБДД может обернуться такими последствиями, как временное ограничение на пользование должником правом управления автомобилем, арест транспортного средства, а также административная ответственность.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. с прибором…..но ни один нормальный уважающий себя человек не пойдет работать приставой…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...