Две иномарки не смогли разъехаться в Элекмонаре

Две иномарки не смогли разъехаться в Элекмонаре

3 июля 2021 года, 18:31
0

2 июня около 8:15 часов в селе Элекмонар Чемальского района, в районе дома № 41 по улице Центральной столкнулись два автомобиля.

Предварительно установлено, что 31-летняя местная жительница, управлявшая автомобилем Honda Civic Ferio, выезжая с территории домовладения на проезжую часть, не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Toyota Corolla под управлением 42-летнего односельчанина, который двигался по главной дороге.

В результате ДТП в Чемальскую районную больницу были доставлены водитель и два пассажира автомобиля Toyota Corolla: 31-летний мужчина и 35-летняя женщина, жители села Чемал. Женщине потребовалась госпитализация.

Водитель Honda Civic Ferio также обращалась за медицинской помощью, не госпитализирована.

Оба водителя были трезвые.

В отношении виновницы ДТП возбуждено административное расследование по ч. 3 ст.12.14 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...