18-летний мотоциклист насмерть разбился в Урлу-Аспаке ночью
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

18-летний мотоциклист насмерть разбился в Урлу-Аспаке ночью

27 июня 2021 года, 20:08
2

27 июня около 3:10 часов ночи в районе дома №7 по улице Куюмской в селе Урлу-Аспак Майминского района слетел с дороги и врезался в бетонное бордюрное ограждение и дорожный знак мотоцикл Racer RC 200.

Управлял мотоциклом 18-летний местный житель, в момент ДТП он двигался со стороны улицы Лесхозной в направлении улицы Заречной.

От полученных травм молодой человек скончался на месте ДТП.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Решается вопрос о целесообразности возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • Не купят родители ребенку мотоцикл, так он возьмет у приятеля покататься, или угонит. Вопрос в воспитании, если ребенку с малых лет объяснять правила движения, основы управления техникой, приучать к обслуживанию техники, уверен, такому ребенку можно будет с получением водительского удостоверения доверить управление.
      Сам в 16 лет получил первое водительское удостоверение категории А, учился в ДОСАФ и мотокроссом занимался.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...