В Усть-Кане ремонтируют центральные улицы
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

В Усть-Кане ремонтируют центральные улицы

24 июня 2021 года, 11:24
2

Асфальтобетонное покрытие на Октябрьской и Ленинской улице дорожники приводят в нормативное состояние в Усть-Кане. Общая протяженность ремонтируемых участков – 6 км.

Как отмечает пресс-служба управления автомобильных дорог «Горно-Алтайавтодор», это улицы в Усть-Кане являются главными: они ведут, в том числе, к важнейшим социально значимым объектам районного центра, среди которых школа, детский сад и больница. К тому же данная дорога является транзитной и связывает два района республики.

На объекте работают десятки дорожников, задействована необходимая спецтехника. Рабочие подрядной организации приступили к устройству основания дороги методом холодной регенерации. Такая технология позволит продлить срок службы ремонтируемого участка.

Для комфортного и безопасного движения автомобилистов и пешеходов на участке планируется обновить асфальтобетонное покрытие, установить дорожные знаки, нанести разметку и установить остановочные павильоны.

Добавим, ремонтные работы проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...