КАМАЗ и Volkswagen Polo столкнулись в Горно-Алтайске

КАМАЗ и Volkswagen Polo столкнулись в Горно-Алтайске

22 июня 2021 года, 17:06
9

21 июня около 11:29 часов в районе дома № 194/3 по проспекту Коммунистическому в Горно-Алтайке столкнулись автомобили КАМАЗ 5511 и Volkswagen Polo.

Предварительно установлено, что 67-летний житель Горно-Алтайска, управлявший иномаркой, при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с грузовым автомобилем, который двигался со встречного направления прямо. От удара иномарку отбросило на дорожный знак. Водитель Volkswagen Polo был госпитализирован в Республиканскую больницу, где у него взят анализ крови на наличие алкоголя.

Автомобилем КАМАЗ управлял 22-летний житель села Кызыл-Озек, он был трезвый. В ходе разбирательства, однако, выяснилось, что сельчанин сел за руль, будучи лишенным права управления транспортным средством.

В отношении водителя иномарки возбуждено административное расследование по ч. 3 ст. 12.14 КоАП РФ (невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения).

В отношении водителя КАМАЗ составлен протокол по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Самое главное, начальника звездюлю внематочную получается будя Старый пердун с молодым наглецом тож мне самцы…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...