Внимание, розыск! Пропали без вести три жителя Улаганского района
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Внимание, розыск! Пропали без вести три жителя Улаганского района

18 июня 2021 года, 11:21
0

2 июня три жителя Улаганского района на автомобиле ВАЗ-2107 госномер К658АН04 темно-зеленного цвета около 17:00 выехали из села Улаган в село Балыкча, расположенное в Чулышманской долине. С этого дня их местонахождение неизвестно, они пропали без вести.

В этой связи МВД по Республике Алтай обратилось за помощью к гражданам в розыске пропавших.

Сартаков Григорий Александрович 1984 года рождения, житель Балыкчи. Был одет в футболку белого цвета, кепку белого цвета, брюки спортивные темно-коричневого цвета.

Качашев Эртеш Константинович 1989 года рождения, житель села Коо. Был одет в спортивный костюм серого цвета, темно-серые кроссовки.

Бачишева Алтынай Михайловна 1986 года рождения, жительница села Балыктуюль. Была одета в серую толстовку с надписью «Adidas» с капюшоном, штаны защитного цвета, серые тапочки.

При получении информации о местонахождении без вести пропавших или автомобиля, на котором они передвигались, полиция просит сообщить по телефонам (38846) 22-5-71, (38822) 9-23-28 или в ближайший отдел по телефону 02 (102 с мобильного).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...