Пенсионерка на Toyota Vitz, замешкавшись на перекрестке, попала в больницу

Пенсионерка на Toyota Vitz, замешкавшись на перекрестке, попала в больницу

5 июня 2021 года, 15:16
2

4 июня около 10:35 часов в районе дома № 34 по улице Бийской в Горно-Алтайске на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог столкнулись автомобили Toyota Vitz и Nissan Atlas.

Предварительно установлено, что в момент ДТП 68-летняя горожанка, управлявшая автомобилем Toyota Vitz, двигалась по улице Бийской в направлении улицы Титова. В этот момент в нее врезался автомобиль Nissan Atlas под управлением 40-летнего горожанина, который двигался по главной дороге.

Водитель автомобиля Toyota с травмами госпитализирована в Республиканскую больницу.

Оба водителя были трезвые, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Вот опять «писатель» не точно выражается:
    «Toyota Vitz, двигалась по улице Бийской в направлении улицы Титова» — если так было, то Toyota Vitz двигалась по главной и поворачивала налево.
    А «В этот момент в нее врезался автомобиль Nissan Atlas, который двигался по главной дороге.»- они оба были на главной, то есть ехали друг за другом.
    А судя по фото, Nissan Atlas впилился в поворачивающий Toyota Vitz (и возможно даже уже находясь на «встречке»), но может быть и второй вариант:
    Toyota Vitz поворачивала налево из правой полосы для движения только прямо или направо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...