Покатались неудачно: водители без прав устроили два ДТП

Покатались неудачно: водители без прав устроили два ДТП

31 мая 2021 года, 18:19
2

Два жителя Республики Алтай попали в аварии, а потом в больницу в воскресенье, 30 мая.

Около 10:30 часов на 16-м километре автодороги Улаган – Саратан слетел с дороги и опрокинулся автомобиль УАЗ-3962. В ходе разбирательства установлено, что за рулем был 66-летний житель села Саратан, не имеющий права управления транспортными средствами.

Водитель с травмами госпитализирован в районную больницу, у мужчины взят анализ крови на наличие алкоголя.

В тот же день около 20:00 часов в Усть-Коксинском районе, на подъезде к селу Кучерла опрокинулся мотоцикл Racer 250, которым управлял 35-летний местный житель.

Водитель с травмами госпитализирован в районную больницу. В ходе разбирательства установлено, что сельчанин сел за руль, не имея права управления транспортными средствами и с признаками алкогольного опьянения.

В отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Сейчас выгодно быть без водительского удостоверения. Штраф копейки и ответственности ноль повдоль. Саратан рулит.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...