В колонии начали выпускать чехлы для теплиц

В колонии начали выпускать чехлы для теплиц

31 мая 2021 года, 12:45
4

Осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии строгого режима, освоили производство новых изделий. Теперь они могут на заказ изготовить чехол для обустройства теплицы.

Для изготовления чехла используется армированная пленка, она устойчива к растяжению и механическим повреждениям любого типа – порезам, проколам, разрывам. Дефекты локализуются в ячейки сетки, поэтому полотно можно будет легко отремонтировать (заклеить). Армированную пленку можно использовать при большом диапазоне температур, она хорошо изолирует воду и пар. Чехлы в колонии могут изготовить для теплиц любого размера.

Как отмечает пресс-служба ОФСИН России по Республике Алтай, на данный момент в ИК-1 уже организован выпуск швейных изделий, продукции растениеводства и животноводства, хлеба и хлебобулочных изделий, металлопродукции и сувениров, деревообработки и др.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. КОНТАКТЫ напишите как заказать или только ехать лично в ик? Номер телефона не помешал бы

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...