14-летний подросток госпитализирован после столкновения УАЗ и мотоцикла на проселочной дороге

14-летний подросток госпитализирован после столкновения УАЗ и мотоцикла на проселочной дороге

26 мая 2021 года, 17:06
0

25 мая около 16:00 часов на проселочной дороге возле села Горбуново Усть-Коксинского района столкнулись автомобиль УАЗ-315148 и мотоцикл Racer. На мотоцикле ехал 14-летний подросток из села Горбуново с 11-летним пассажиром. Оба получили травмы, пассажиру госпитализация не потребовалась, а водителя пришлось авиатранспортом отправлять в Республиканскую больницу.

Предварительно установлено, что водитель УАЗ, 42-летний местный житель, двигаясь со стороны Горбуново в направлении Усть-Коксы, поворачивая налево, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мотоциклом, который двигался в попутном направлении по левой стороне проселочной дороги.

Водитель автомобиля был трезвый, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...