Возле Ортолыка перевернулся автомобиль, четыре человека госпитализированы

Возле Ортолыка перевернулся автомобиль, четыре человека госпитализированы

22 мая 2021 года, 15:44
0

Ночью 22 мая на 878-м километре Чуйского тракта (примерно в двух километрах от села Ортолык) слетел с дороги и перевернулся автомобиль Toyota Ipsum. В момент ДТП машина двигалась со стороны Кош-Агача в сторону Ортолыка.

В машине находилось пять человек, все жители села Ортолык. Их доставили в больницу, четверых пришлось госпитализировать, в том числе водителя.

Управлял автомобилем 35-летний местный житель. В ходе разбирательства установлено, что он не имел права управления транспортными средствами. В медицинском учреждении у мужчины взят анализ крови на наличие алкоголя.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...