ГАГУ приглашает выпускников на неформальную встречу
Фото: Аткыр Касенов.

ГАГУ приглашает выпускников на неформальную встречу

21 мая 2021 года, 10:18
2

В пятницу, 28 мая, Горно-Алтайский государственный университет проводит встречу выпускников. Как сообщает «Радио ГАГУ», предполагается неформальная встреча, куда приглашают «выпускников всех лет и всех поколений».

На встрече новая администрация университета расскажет выпускникам о текущих планах деятельности и о будущем университета. Планируется обсудить целесообразность создания Клуба выпускников Горно-Алтайского государственного университета, чем он будет заниматься, и кому из выпускников интересно им управлять.

«Мы верим, что выпускникам небезразлична судьба и развитие родного университета, и многие хотели бы участвовать в жизни альма-матер как минимум советами и рекомендациями, влиять на развитие вуза, получать достоверную информацию о происходящем», — говорится в сообщении.

Встреча пройдет в главном корпусе ГАГУ, начало в 16:00 часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...