Молодежный автопробег «Дорога памяти» прошел в Республике Алтай

Молодежный автопробег «Дорога памяти» прошел в Республике Алтай

19 мая 2021 года, 10:19
3

На прошлой неделе по территории шести районов Республики Алтай прошел автомобильный пробег «Дорога памяти», посвященный 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступил Молодежный совет при главе Майминского района, оно прошло по территории Турочакского, Чойского, Чемальского, Онгудайского, Шебалинского и Майминского районов.

В мероприятии приняли участие делегации названных районов, всего более 200 человек, свыше 40 единиц техники.

Протяженность маршрута в одну сторону составила 556 км. Возглавлял автоколонну легендарный ГАЗ-69. В каждом районном центре состоялись торжественные митинги с возложением цветов. Завершилось мероприятие праздничным концертом на территории Всесезонного курорта «Манжерок», говорится в сообщении администрации Майминского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Все эти дела дореволюционные крестные ходы напоминают. Ладно тогда таким образом веру в бога поддерживали, а сейчас придумали веру в победный патриотизм. Считай новая религия. Почти обязательная.

  2. Кто согласовал это мероприятие?
    Почему автопробеги другим по тому же благородному поводу не разрешают, а каким-то молодым да ранним — пожалуйста!
    Вопрос к ведомству Щучинова: кого и как наказали за это вопиющее нарушение ограничительных мероприятий на фоне значительного роста заболевания новой коронавирусной инфекцией? Вы же везде пишете, что никаких массовых мероприятий не должны быть!
    Тогда как понять ЭТУ новость?!
    Хотелось бы вот прям страсть как услышать Ваш комментарий по поводу.

  3. А действительно, господин Щучинов? А если сейчас вспышка коронавируса произойдет? Кто придумал в условиях пандемии данное мероприятие? Напишите и укажите кого и на сколько оштрафовали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...