Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет расширил количество магазинов-партнеров. Теперь жители Горно-Алтайска смогут заказывать товары первой необходимости из супермаркета «Магнит» с доставкой прямо до двери.

Для заказа из супермаркета «Магнит» пользователям СберМаркета будут доступны тысячи наименований товаров, среди которых не только продукты питания, но и бытовая химия, косметика, товары для дома и многое другое.

Напомним, ранее жители Горно-Алтайска могли заказывать товары из торговой сети ЛЕНТА.

Чтобы получить все необходимые товары уже через несколько часов, нужно зайти на сайт или в приложение сервиса. После этого ввести адрес доставки, выбрать доступный магазин и отобрать все необходимые товары из каталога. Затем останется только выбрать время, когда будет удобно встретить курьера.

Наконец, одна из доступных опций — это бесконтактная доставка. Курьер оставит заказ у дверей и сообщит о доставке по телефону, а оплата пройдет картой онлайн.

СберМаркет начал доставлять товары из супермаркета «Магнит» всего за 2 часа

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...