В Чемале ночью перевернулся снегоболотоход, водитель погиб

В Чемале ночью перевернулся снегоболотоход, водитель погиб

6 мая 2021 года, 22:45
3

6 мая около 1:55 часов ночи в районе дома №3 по улице Курортной в селе Чемал съехал с дороги и опрокинулся снегоболотоход.

Вездеходом управлял 24-летний местный житель, в момент ДТП он двигался в направлении Элекмонара. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Пассажир, 28-летний житель села Ороктой, был доставлен в районную больницу, но госпитализация ему не потребовалась, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о целесообразности возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. это как обезьяна с гранатой наберут техники, а управлять ей не могут и не соблюдают технику безопасности

    • Как обезьяна с гранатой говоришь?
      Вот ты не зная человека пишешь, Вот на счёт него я могу сказать что он упровлял не только баги но квадроциклом на отлично, и ещё был отличным Спортсменом, Другом, Отцом.
      Пусть земля тебе Ден будет пухом, покойся с миром БРАТ!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...