В сельскохозяйственном техникуме появилась правоохранительная дружина

В сельскохозяйственном техникуме появилась правоохранительная дружина

5 мая 2021 года, 10:48
8

Народная дружина Майминского сельскохозяйственного техникума получила свидетельство о внесении в региональный реестр объединений правоохранительной направленности.

Свидетельство дает возможность дружинникам техникума участвовать в охране общественного порядка, розыске без вести пропавших людей и других мероприятиях, проводимых органами внутренних дел.

Директор техникума Александр Чеконов заверил, что более двадцати начинающих народных дружинников станут хорошим подспорьем для полицейских в охране общественного порядка на территории Майминского района.

На сегодняшний день в Республике Алтай действуют 37 объединений правоохранительной направленности общей численностью 246 человек, которые оказывают посильную помощь сотрудникам полиции в вопросах охраны общественного порядка и профилактики правонарушений на вверенных территориях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Прорывное начинание, требующее всемерной поддержки и распостранения на университет, медицинский и другие колледжи, средние и начальные школы, детские сады, ясли и роддома.
    «Нет времени на раскачку»
    «Враг у ворот»,
    Русские не сдаются (алтайцы тоже)»,
    «За бога, царя и Отечество!»
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Выдадут «гвардейские» сапоги и казачьи нагайки, чтобы было чем «помогать» полиции!

  3. Знамя борьбы с общественной преступностью, безвременно выпавшее из ослабших рук Полиции, подхватили несовершеннолетние учащиеся техникума. Всё правильно. Если не можешь побороться с неприятелем сделай его своим союзником.

  4. «Хорошим подспорьем..» чему Александр Чеконов?
    разве недостаточно сейчас полицейских росгвардейцев и прочих?
    Или вы действуете из принципа лучше больше?
    Но мой пост собственно и не вопрос бессменному директору учебного заведения.
    Вот все эти казаки, кадеты, юнармейцы и прочие они почему? Подозреваю что принцип создания полувоенизированных структур в отсутствии достаточного финансирования базовых подразделении.
    На фоне стагнирующей 6год подряд экономики, режим бросил все средства на создания «боеспособного фона» якобы защищающего власть (тупо поопаганда). И вливания минимальных средств в «полубесплатную» псевдовоенщину.
    И даже это не является основным фактором «заката путинской эпохи». Отсутствие внятной повестки:»А сто же дальше?». Сегодня не силовики не чиновники не тем более народ, не в курсе — аи куда мы двигаемся?
    Строим сверхдержаву?
    Что будет экономической и политической «базой» возрожденной России? Казаки Единая Россия и ОНФ? Какой классовый состав России аля Путинград? Надо полагать тами нет места мелкой и средней буржуазии (если использовать марксовскую терминологию), нет места свободному рынку наемного труда (фрилансерам), т.к. будет отсутствовать как класс прослойка между оч богатыми и откровеннл бедным большинством.
    Почему не будет среднего класса,? Потому что в условиях жесткой экономии власти не нужен средний класс, который он же по сути и формирует..кстати уже сегодня и сейчас.
    Нам нравится отдыхать в Египте Турции пользоваться ауклаудом и забегать в Мак и Шоколадницу? Все это на самом деле режиму не нужно, ему приоритетной силовики которые будут охранять трон царя до последнего его вздоха..
    21 век более позорной истории Россия не видала за последнее тысячелетие. Мир изменился, а мы в средневековье.
    Народ, активнее участвуйте в мирных протестах фашистскому режиму, это единственный способ изменить будущее наших детей. В стороне отстоятся уже не получится. Бесплатный сыр в мышеловках Путина заканчивается, пришло время кнутов для непокорных.
    А армия непокорных уже почти вся Россия.

  5. А я смотрю прозападные тролли-комментаторы уже и сюда добрались, сеять раздор между народами внутри России.

  6. Чем они могут помочь?
    Они же несовершеннолетние!
    Или настучат на папку, который самогон варит и не платит налог с продажи последней коровы?)))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...