Распределительные устройства безопасности Schmersal

27 апреля 2021 года, 15:11
0

Распределительные устройства Schmersal-nga

Группа Schmersal, мировой производитель электротехнического и электромеханического оборудования, предлагает клиентам самый большой в мире портфель распределительных устройств и систем для защиты персонала и оборудования.

Благодаря своему обширному портфолио, компания твердо стоит на страже безопасности рабочих мест, а одним из основных направлений ее деятельности является разработка и производство инновационных компонентов, систем и решений.

Ассортимент продукции Schmersal включает более 25 000 продуктов для мониторинга защитных дверей, в том числе электромагнитные замки безопасности, датчики безопасности и выключатели безопасности с отдельными исполнительными механизмами, а также устройства для вращающегося защитного оборудования.

В портфолио продукции также включено оптоэлектронное. К ним относятся световые барьеры безопасности, световые решетки и занавески, помогающие защитить опасные места на машинах и других опасных зонах.

Одним из направлений компании является производство систем для безопасной обработки сигналов, включая модули реле безопасности, модули безопасности и программируемые модульные контроллеры безопасности, которые могут быть связаны с дверными переключателями безопасности, переключателями аварийной остановки и световыми решетками или другими электронными и механическими коммутационными устройствами безопасности.

Что касается взрывозащиты  — Schmersal предлагает ряд устройств для взрывоопасных зон, каждое из которых удовлетворяет требованиям европейской директивы ATEX 2014/34 / EU.

Продукцию Schmersal отличает великолепное качество, надежность и длительное время эксплуатации.

В России, компанию Schmersal представляет единственный официальный представитель – компания АТ-Электросистемы – надежный поставщик электротехнических и электромеханических компонентов.

Заказать продукцию можно по телефону +7 (495) 107-08-14 или электронной почте aelectric@mail.ru

Загрузка...