Объем привлеченных средств клиентов Россельхозбанка на Алтае превысил 41 млрд рублей

Объем привлеченных средств клиентов Россельхозбанка на Алтае превысил 41 млрд рублей

27 апреля 2021 года, 12:55
0

В Алтайском региональном филиале АО «Россельхозбанк» объем привлеченных средств клиентов превысил 41 млрд рублей.  Рост с начала года составил 12%, или более 4,5 млрд рублей. Основной прирост дали средства юридических лиц, более 22 млрд рублей, увеличившись на 24,7% с начала года.  Объем средств физических лиц порядка 19 млрд рублей, рост с начала года составил 160 млн рублей.

«В апреле Алтайский региональный филиал Россельхозбанка отмечает свое 20-летие, и рост доверия клиентов является для нас показателем правильности выбранного пути. Банк универсальный и предлагает широкую линейку продуктов как для юридических лиц, занимающихся производством и сбытом агропродукции, так и для всех жителей края и республики, предлагая конкурентные ставки по депозитам и счетам. Мы стараемся отвечать потребностям самых взыскательных клиентов — доходность увеличена как по безопциональным вкладам, так и по вкладам с возможностью пополнения и снятия средств», — прокомментировала Татьяна Руденко, заместитель директора Алтайского филиала АО «Россельхозбанк».

14 апреля 2021 года Россельхозбанк повысил процентные ставки по депозитам для физических лиц. Наибольший рост, до 0,7 п.п., составят ставки по вкладам линейки «Доходный» без опции пополнения и снятия. Максимальную ставку 5,1% годовых можно получить, разместив средства на срок от трех лет через дистанционные каналы банка.   Также ставки вырастут по линейке пенсионных вкладов — максимальная ставка по депозиту с пополнением и расходными операциями «Пенсионный плюс» составит 4,3% годовых.

Депозит можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов — Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ. Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия вкладов можно в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...