Супружеская пара трагически погибла, переправляясь через реку

Супружеская пара трагически погибла, переправляясь через реку

26 апреля 2021 года, 13:10
2

25 апреля в 8:05 часов в отделение полиции Кош-Агачского района поступило сообщение, что на территории Кокоринского сельского поселения в реке Бар-Бургазы обнаружен автомобиль. Судя по всему, машина перевернулась в момент переправы через реку.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в салоне автомобиля ВАЗ-2121 тела мужчины и женщины – жителей села Кокоря 1961 года рождения.

Предварительно установлено, что супружеская пара направлялась в урочище Байзын. Мужчина решил сократить путь и переехать на автомобиле через реку. В ходе переправы машина перевернулась, водитель и его супруга погибли.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...