Престижный московский университет «Синергия» всегда рад молодым людям, желающим получить высококачественное, конкурентоспособное на современном рынке, образование. Студент вуза может учиться без отрыва от повседневных забот и дел.

Благодаря дистанционному обучению, предполагающему гибкие условия и удобный график занятий, возможно спокойно совмещать учебу с работой, профессиональной деятельностью и нарабатывать трудовой стаж.

«Синергия» открывает широкие возможности профессионального роста после получения диплома, предполагает умопомрачительные перспективы на пути продвижения по карьерной лестнице.

Что представляет собой дистанционное обучение?

Удаленка — это чудесная альтернатива традиционному подходу к образовательному процессу. Дистанционная, заочная форма обучения значительно отличается от, укоренившегося в сознании людей, привычного подхода к учебе. Она построена на удаленном контакте студентов и преподавателей, предусматривает плотную их коммуникацию в процессе обучения.

Все, без исключения, экзамены сдаются учащимися заочно. Приезжать в университет нет необходимости.

Еще одной особенностью дистанционной учебы является большой процент самостоятельной работы ее участников. Учебный процесс в вузе напоминает заочное отделение. Онлайн-занятия, проводимые совместно с преподавателем, способствуют более эффективному усвоению, закреплению и отложению в памяти пройденного материала.

Дистанционное обучение развивает самодисциплину, поскольку учащийся сам планирует время, выделяет часы для обучения. Функция преподавателя заключается в проверке уровня знаний по результатам практических занятий и, полученных в ходе дистанционного обучения, ответов на тесты.

Дистанционное обучение невозможно представить без онлайн-платформы Мегакампус. На ее базе обучающемуся открыт доступ к личному кабинету. Зайдя в него, студент может увидеть:

  • график занятий;
  • новости вуза.

Также он может ознакомиться с планом, разработанным учебным заведением.

Посредством личного кабинета, он сдает сессию со всеми ее зачетами, экзаменами. В ходе обучения, учащийся слушает лекции, аудио уроки, смотрит видео занятия, ведет беседы с другими слушателями.

Он получает возможность:

  • пользоваться учебными материалами, методичками;
  • изучать, рекомендованную вузом, литературу;
  • принимать участие в семинарах группового характера, проводимых онлайн;
  • присутствовать на практических занятиях с участием наставника.

Сдача экзаменов и тестирование в удаленном формате

Чтобы сдать экзаменационную сессию, находиться в стенах вуза не нужно. Промежуточная аттестация проводится в удаленном формате. Все, что необходимо иметь студенту, — компьютер или ноутбук, подключенный, стабильно функционирующий, интернет.

Если у учащегося возникнут вопросы, он всегда может обратиться к консультантам и получить круглосуточную поддержку.

Тестирование — один из эффективных методов проверки знаний в вузе. Однако не всем учащимся удается справиться самостоятельно с тестами «Синергия». Заказать https://diplom.fm/reshenie-testov-sinergiya их можно, обратившись в специализированное, с хорошей репутацией, онлайн-агентство помощи студентам в учебе.

Загрузка...