Мотоциклист протаранил «Тойоту» в Улаганском районе

Мотоциклист протаранил «Тойоту» в Улаганском районе

18 апреля 2021 года, 13:13
5

Ночью 17 апреля, около 1:50 часов, на 2-м километре автодороги Балыктуюль – Балыкча столкнулись мотоцикл Racer RC 250 и автомобиль Toyota Corona Premio.

Предварительно установлено, что виновником ДТП стал 33-летний житель села Балыктуюль, управлявший мотоциклом. Двигаясь со стороны Балыкчи в сторону Балыктуюля, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и врезался в иномарку.

Мотоциклист получил травмы и был госпитализирован в районную больницу, там у него взят анализ крови на наличие алкоголя.

Мотоциклист протаранил Toyota Corona Premio в Улаганском районе

Toyota Corona Premio управлял житель Акташа, он был трезвый.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Считаю что у нас в Улагане давно назрела проблема с мотоциклистами- ездят все: без прав, малолетние, пьяные.. особенно много малолетних, даже третьеклашки катаются на вполне серьезных аппаратах, на выходных страшно на дорогу выезжать..))

  2. Молодёжь тоже понять надо. Или вы хотите чтоб они все сидели в телефонах. Им надо учиться ремонтировать,ездить. Это испокон веков подростки на мотоциклах,на мопедах. Только запретами не решить эту проблему. Подросткам нужны водительские удостоверения чтобы ПДД от зубов отскакивали. Подростки теперь рано взрослеют. Их после 9 класса взяли моду выпинывать в большую жизнь. А там нужно учиться зарабатывать. Первые шаги,как правило,мопеды и мотоциклы.

  3. ГИБДД Улагана в основном тусуется в Акташе, а в другие села не ездят так как все знакомые и родственники.

  4. Это точно,только в Акташе они и тусуются/ГИБДД/,тут то проще нет своих родственников и хороших знакомых

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...