40% полисов ОСАГО жители Республики Алтай оформили дистанционно

40% полисов ОСАГО жители Республики Алтай оформили дистанционно

13 апреля 2021 года, 15:22
3

В 2020 году жители Республики Алтай заключили почти 40 тыс. договоров ОСАГО, из них 16 тыс. приобретены в электронном виде. Средняя стоимость полиса в 2020 году составила 4,1 тыс. рублей.

«Дистанционные способы заключения договоров «автогражданки» значительно экономят время. Это особенно удобно жителям отдаленных районов республики — всё оформляется через интернет. Полис е-ОСАГО теперь можно купить еще и через маркетплейс. Для этого нужно зайти на финансовую платформу «Финуслуги», где собраны предложения разных страховых компаний. Водителю достаточно один раз ввести на платформе свои данные, чтобы получить расчет стоимости полиса и найти наиболее подходящий вариант. После оформления и оплаты документ будет отправлен клиенту на электронную почту», — поясняет заместитель управляющего Отделением — Национальным банком по Республике Алтай Николай Трубачев.

Электронный полис ОСАГО — удобная альтернатива привычному бумажному. Его необязательно распечатывать, достаточно скачать на смартфон и предъявлять в случае необходимости.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...