Автобус с детьми попал в ДТП возле Красных ворот
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

Автобус с детьми попал в ДТП возле Красных ворот

11 апреля 2021 года, 11:04
7

Около 7:30 часов утра 10 апреля в районе Красных ворот школьный автобус столкнулся с встречным автомобилем. В автобусе из Улагана в Онгудайский район ехали на турнир по настольному теннису десять детей и тренер.

По данным прокуратуры Республики Алтай, при столкновении транспортных средств никто из водителей и пассажиров не пострадал.

Прокуратура проводит доследственную проверку происшествия. В числе прочего будет проверено исполнение федерального законодательства в сфере безопасности дорожного движения, в то числе по перевозке детей школьным автобусом, говорится в сообщении ведомства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. да там дорога не подсыпана — видно даже на фото, лед….и это видимо на крутом повороте занесло автобус…. тут правила перевозки не играет роли…

    • Зачем так жизнь усложнать? На чемальском тракте, а точнее на выезде из Усть-Семы опрокинулся уазик из за голеда, напрягаться не стали, поставили знаки: скользкая дорога и ограничение 20 км/ч. Там давно сухо но знаки на всякий случай стоят

  2. Сейчас все органы кому положено пройдутся по дюсш протокола предписания и тп. И главное водилу уволят и отчитаются что все исправлено.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...