В Усть-Коксинском районе в ДТП погиб местный житель

В Усть-Коксинском районе в ДТП погиб местный житель

10 апреля 2021 года, 11:16
4

9 апреля около 20:30 часов в полицию поступило сообщение, что в двух километрах от поселка Красноярка Усть-Коксинского района в автомобиле Toyota Corolla обнаружено тело мужчины.

Предварительно установлено, что 8 апреля около 19:00 часов произошло ДТП на 29-м километре автодороги Талда – Тюнгур. 41-летний местный житель на автомобиле Toyota Corolla двигался в направлении Тюнгура и не справился с управлением. Иномарка слетела с дороги и перевернулась, водитель погиб на месте. Как уточняет пресс-служба МВД по Республике Алтай, у погибшего не было права управления транспортными средствами.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Кокса закономерно без прав, ездят все в основном еще и пьяные. Вообще никакой работы со стороны ГИБДД, особенно в малых селах это норма.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...