Возле ТЦ «Панорама» столкнулись автомобили

Возле ТЦ «Панорама» столкнулись автомобили

9 апреля 2021 года, 12:33
14

8 апреля около 12:25 часов в районе дома №11 по проспекту Коммунистическому (ТЦ «Панорама») в Горно-Алтайске столкнулись автомобили Honda Legend и Toyota Avensis.

Предварительно установлено, что 27-летний горожанин, управлявший автомобилем Honda Legend, двигаясь со стороны улицы Ленкина, начал совершать поворот налево. В это время со встречного направления прямо на зеленый сигнал светофора двигалась Toyota Avensis, за рулем которого находилась 27-летняя горожанка. Водитель автомобиля Honda не уступил ей дорогу, в результате чего и произошло столкновение.

Женщина-водитель получила травмы и была госпитализирована в республиканскую больницу.

Оба участника ДТП были трезвые, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится расследование. В отношении водителя автомобиля Honda возбуждено административное расследование по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (несоблюдение водителем правил приоритета при преодолении перекрестка).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Водитель хонды постоянно нагло ездил с хаческими номерами , его прав лишать надо.Женщину жалко ногу сломала, да еще машину разбила.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...