Труженик тыла Иосиф Саналов отметил 90-летний юбилей

Труженик тыла Иосиф Саналов отметил 90-летний юбилей

2 апреля 2021 года, 10:18
0

Труженик тыла Иосиф Саналов отметил 1 апреля 90-летний юбилей. С подарками и поздравлениями Иосифа Николаевича посетили министр культуры Республики Алтай Ольга Антарадонова и глава администрации Улаганского района Владимир Челчушев.

Они поздравили именинника, пожелали ему крепкого здоровья и выразили благодарность за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны. Юбиляру вручили персональное поздравительное письмо от президента России Владимира Путина и подарки от главы Республики Алтай Олега Хорохордина.

Во время войны Иосиф Николаевич, будучи ребенком, работал наравне со взрослыми в колхозе в Улаганском районе. Благодаря самоотверженности таких людей, как он, фронт обеспечивали всем необходимым для Победы. Благодаря таким людям страна выстояла и победила в Великой Отечественной войне, говорится в сообщении Минкультуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...