В Кайтанаке женщина убила сожителя ударом ножа в сердце
Фото: Rafael Ben-Ari.

В Кайтанаке женщина убила сожителя ударом ножа в сердце

25 марта 2021 года, 14:16
1

33-летняя жительница села Кайтанак Усть-Коксинского района обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, вечером 23 марта 2021 года в одном из жилых домов в селе Кайтанак в ходе совместного распития спиртных напитков обвиняемая поссорилась с сожителем, взяла нож и ударила мужчину в сердце.

Затем, осознав содеянное, женщина прибежала к соседям и попросила вызвать скорую помощь. Потерпевший был доставлен в районную больницу, но через несколько часов скончался от полученных телесных повреждений и их осложнений.

Подозреваемая задержана, решается вопрос об ее заключении под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательной базы, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Каждый день в ленте один и тот же сюжет: одуревшие от алкоголя люди убивают ближних чем придётся.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...