Пенсионер зарезал гостя за оскорбление бывшей супруги

Пенсионер зарезал гостя за оскорбление бывшей супруги

24 марта 2021 года, 16:19
1

В отношении 68-летнего жителя Чойского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай, вечером 16 марта в селе Чоя в одном из жилых домов по улице Пушкина злоумышленник в ходе совместного распития спиртных напитков в ответ на оскорбительные слова своего гостя в отношении своей бывшей супруги клинком ножа с силой нанес 61-летнему мужчине не менее одного удара в область шеи. В результате от полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следователями решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательной базы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...