Как сориентироваться в десятках предложений от ведущих охранных предприятий столицы? Ошибки в этом вопросе могут обойтись очень дорого, поэтому важно заручиться поддержкой профессионалов, гарантирующих достойное качество услуг. Возможно, кому-то поможет определиться с выбором делового партнера ежегодный рейтинг, составленный сотрудниками отдела исследования информационного портала по охране и безопасности Сhop.Moscow. В этом году, как уже стало традицией, лидирующее положение занимает группа компаний «ЛЕГИС», признанная лучшей из лучших среди ЧОПов столицы. Не стоит считать такой результат надуманным или предвзятым – все, кто уже имел возможность работать с «ЛЕГИС», неизменно отмечают исключительный профессионализм и разнообразие предлагаемых услуг, получение которых гарантирует безопасность компании-заказчика, ее имущества и персонала.

«ЛЕГИС»: здесь знают, какая защита нужна каждому из клиентов

Если указанная выше информация вызвала ваше доверие, больше деталей вы найдете тут. Тем же, кто пока сомневается в необходимости немедленно воспользоваться предложением о сотрудничестве, могут быть интересны следующие факты:

  • Почти 30 лет работы на столичном рынке. Это времени достаточно, чтобы досконально изучить сферу охранных услуг и предложить клиентам свое видение той или иной проблемы. Тем более что арсенал «ЛЕГИС» включает новейшее оборудование и средства защиты, а работа компании осуществляется строго в рамках действующих лицензий.
  • Построение деятельности согласно актуальному законодательству. Сомнительные схемы, нарушение прав и свобод граждан, действие на превышение установленных норм – все это полностью исключено, т.к. может стать источником проблем для клиента и повредить его деловой репутации.
  • Внедрение собственных разработок, созданных и протестированных в IT-отделе «ЛЕГИС». В числе уникальных решений последних нескольких лет – система биометрии для контроля рабочего времени персонала и программный пакет Security Manager для автоматизации бизнес-процессов компании-клиента.
  • Строгий подход к отбору персонала. В команде «ЛЕГИС» успешно трудятся и молодые сотрудники, и охранники среднего возраста, которых объединяет практический опыт, отличная физическая форма, высокая степень ответственности и безупречное прошлое.

gorno_altaiskinfo_Группа_компаний_Легис_очередное_звание_20210320220818489_1-nga

Перспективы развития компании «ЛЕГИС»

Сегодня свою безопасность предприятию доверяют более 1500 клиентов, подключенных к централизованному пульту или заказавших услуги физической охраны. Стремясь к дальнейшему расширению набора предлагаемых услуг, группа компаний «ЛЕГИС» рассчитывает на увеличение числа постоянных клиентов и готова гарантировать им наиболее выгодные и гибкие условия сотрудничества.

Загрузка...