Полицейские Югры задержали мужчину, совершившего преступление в Турочакском районе

Полицейские Югры задержали мужчину, совершившего преступление в Турочакском районе

19 марта 2021 года, 17:17
0

Оперативные сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району Ханты-Мансийского автономного округа — Югры задержали 44-летнего мужчину, который более двух с половиной лет находился в федеральном розыске.

В 2018 году на территории Турочакского района Республики Алтай он совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища), а затем скрылся от следствия.

Полицейские получили оперативную информацию о том, что разыскиваемый преступник живет в поселке Приобье Октябрьского района. В ходе отработки информация подтвердилась, злоумышленник задержан.

Мужчина помещен в специальный приемник для задержанных, сообщает пресс-служба ОМВД России по Октябрьскому району Югры. В ближайшее время его направят по месту совершения преступления, в Турочакский район. Дело в отношении него расследует Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...