И вновь в «ковидной» сводке январские смерти
Иллюстрация: Envato Elements.

И вновь в «ковидной» сводке январские смерти

18 марта 2021 года, 19:20
5

В Республике Алтай 17 марта выявлено 14 новых случаев коронавирусной инфекции, в том числе у шести детей. Коронавирус подтвердился у девяти жителей Кош-Агачского района, у двух жителей Онгудайского района, у жителя города Горно-Алтайска, у жителя Турочакского района, у жителя Шебалинского района. Во всех случаях зарегистрированы признаки коронавирусной инфекции, в том числе у двух человек – симптомы пневмонии.

С учетом этого в Республике Алтай лабораторно подтверждено 16513 случаев заболевания, из них 5387 – в городе Горно-Алтайске, 2497 – в Кош-Агачском районе, 2323 – в Майминском районе, 1093 – в Усть-Коксинском районе, 1050 – в Онгудайском районе, 928 – в Усть-Канском районе, 864 – в Шебалинском районе, 792 – в Улаганском районе, 698 – в Турочакском районе, 459 – в Чойском районе, 422 – в Чемальском районе.

Оперативный штаб вновь сообщает о случаях смерти от коронавируса, случившихся еще в январе текущего года. Тогда скончались 73-летний житель Горно-Алтайска, 32-летняя жительница Горно-Алтайска и 82-летний житель Майминского района. По заключению патологоанатомов, во всех случаях смерть наступила в результате коронавирусной инфекции, двухсторонней пневмонии и других форм тяжелых сопутствующих заболеваний. Таким образом, за весь период в регионе зарегистрировано 216 летальных случаев у пациентов с Covid-19, в том числе 196 – от коронавируса, 20 – от иных причин.

За прошедшие сутки выздоровели семь пациентов. По данным на 18 марта, за весь период в регионе выздоровел 16201 человек.

Всего проведено 189632 лабораторных исследования на коронавирусную инфекцию, за отчетные сутки исследована 341 проба.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Этот дурдом уже одолел. Маски носить — они спасают так же как и трусы от поноса. Масочный режим не отменяют-наверное затарились по большому, надо же распродать.

  2. очень жаль, что болезнь забирает молодых, у этой женщины сиротами осталось шестеро несовершеннолетних детей

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...