ДТП в Турочаке: госпитализированы три человека, в том числе ребенок

ДТП в Турочаке: госпитализированы три человека, в том числе ребенок

18 марта 2021 года, 19:35
1

17 марта в 15:40 часов в районе дома №72 по улице Советской (у продуктового магазина) в Турочаке столкнулись автомобили ВАЗ-21213 и Honda CRV.

Предварительно установлено, что виновником ДТП стал 38-летний житель села Турочак, управлявший отечественным автомобилем. Именно он, обгоняя другую машину, выехал на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра, и там столкнулся с автомобилем Honda CRV под управлением 29-летнего жителя Барнаула.

Получили травмы и были госпитализированы в Турочакскую районную больницу пассажиры автомобиля ВАЗ, жительница села Турочак 1989 года рождения и ее семилетний ребенок, а также пассажир иномарки, житель Горно-Алтайска 1979 года рождения. Водитель иномарки также получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась.

Оба водителя были трезвые, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении водителя автомобиля ВАЗ составлен протокол по делу об административном правонарушении по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...