68-летний житель Чои убил гостя ударом ножа в шею

68-летний житель Чои убил гостя ударом ножа в шею

18 марта 2021 года, 9:28
8

68-летний житель Чои подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 16 марта вечером в одном из домов по улице Пушкина в селе Чоя подозреваемый и потерпевший вместе распивали спиртные напитки. Обидевшись на оскорбительные слова гостя в отношении своей бывшей супруги, злоумышленник ударил 61-летнего мужчину в шею ножом. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательной базы, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

    • У Вас комплекс неполноценности? Неуверенно себя чувствуете, когда меня нет на сайте? А как только я появляюсь, тут же пытаетесь обратить на себя моё внимание. Вы здоровы?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...