Учение по ликвидации последствий ДТП прошло на Алтае

Учение по ликвидации последствий ДТП прошло на Алтае

17 марта 2021 года, 17:26
2

Около села Карлушка Майминского района Республики Алтай прошло тактико-специальное учение по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

По легенде учений, в результате сильного тумана грузовой автомобиль превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение со встречным автобусом, в результате ДТП есть пострадавшие.

Основная цель учений — отработка взаимодействия подразделений пожарной охраны с органами управления и силами, участвующими в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, совершенствование практических навыков личного состава подразделений, принимающих участие в ликвидации последствий ДТП, в оказании пострадавшим первой помощи.

В ходе проведения учения все службы сработали слаженно, цели и задачи были выполнены.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • Точно-точно! Первая мысль при виде горящих покрышек — как наш известный герой из кустов на лыжах вылетает и тушит горящие покрышки.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...