Шестилетнего мальчика сбила машина в Кызыл-Озеке

Шестилетнего мальчика сбила машина в Кызыл-Озеке

17 марта 2021 года, 12:32
2

Вечером 16 марта, около 18:00 часов, в районе дома №5 по улице Чкалова в Кызыл-Озеке автомобиль Toyota Vista сбил шестилетнего мальчика. Ребенок получил травмы и был госпитализирован в Республиканскую детскую больницу.

Управлял иномаркой 42-летний местный житель, в момент ДТП он двигался со стороны улицы Лесхозной в направлении улицы Советской. Водитель был трезвый.

По предварительным данным, мальчик выбежал на проезжую часть прямо перед Toyota Vista из-за стоящего на обочине автомобиля.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Дорога это пространство для передвижения ЛЮДЕЙ, что на автомобиле, что на своих двоих, есть водители которые думают что раз на машине, то вся дорога его. Но из за руководителя региона, который бубнит под собой, дороги стали просто ПИ…Ц.
    Если бы не Мишустин то проспект тоже превратился бы в общую ДОРОГУ без разделения проезжей части и тротуаров.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...