Где и как играют в онлайн покер бесплатно

11 марта 2021 года, 21:39
0

В покере искусно переплетаются азарт, логика, везение и деньги. Этими характеристиками покерные баталии привлекают миллионы игроков со всего мира. Возможность играть онлайн еще больше расширила количество поклонников, в число которых входят и те, что предпочитают не рисковать деньгами. Доступ к онлайн покеру можно получить бесплатно. Но и в этом случае есть шанс заработать деньги.

Где играть на условные фишки

Существуют разные способы, позволяющие играть в покер без вложений:

  • в мобильных приложениях,
  • на развлекательных сайтах,
  • на покерных румах.

С каталога приложений для портативных устройств скачивают программу из раздела «Poker». Самыми качественными считаются приложения с рейтингом не ниже 4,8 и наличием большого количества отзывов.

В социальных сетях достаточно зайти в раздел «Игры» и тоже выбрать покер. Этот вариант также подойдет для десктопных компьютеров.

Популярностью среди любителей бесплатных развлечений пользуются следующие сайты:

  • World Poker Club,
  • Pokerist,
  • Poker Jet.

Преимуществом этих ресурсов является доступность — их можно найти и в каталогах мобильных приложений, и в соцсетях. Для общения используется русский язык, а на высоких ставках найти оппонентов в любое время.

Аккаунт игрока привязывается к его личному профилю, поэтому для участия в игре не нужна регистрация. Недостатком является частая реклама, постоянно всплывающие уведомления и предложения приобрести покерные наборы.

В специализированных комнатах упомянутые недостатки отсутствуют. Количество фишек, выдаваемых на одну сессию не безгранично. Так игроки учатся относиться к ним бережно. Если клиент просто растранжирит их, то быстро вылетит из-за стола. Но толку от фантиков тоже мало — финансовое положение ими не улучшить. Обязательным доступом к игре является регистрация в комнате.

Есть ли смысл играть бесплатно

Раздачи на плеймани сильно отличаются от тех, где на кон ставят реальные деньги. По этой причине они не подходят для тренировки навыков. В таких развлечениях отсутствует понятие ответственности за результат, поскольку игроки ничем не рискуют. Бесплатный формат может быть полезен для изучения правил, комбинаций или в качестве приятного времяпровождения.

Чем-то средним между настоящей игрой и простым развлечением считаются фрироллы. За участие в них не берут плату, а выиграть здесь можно реальные деньги. Во фриролле игроки понимают ценность фишек, поэтому стараются играть по логике, а не идут ва-банк ради интереса, имея только карманные карты.

Начинающему игроку есть смысл попадать в закрытые паролем события — из-за небольшого количества клиентов повышается качество игры и размер призовых. Получить пароль для доступа к фрироллу просто — нужно зарегистрироваться на руме через сайт, устраивающий турнир.

Заключение

Чтобы получить реальную пользу от бесплатной игры в покер, стоит идти в рум. Здесь больше шансов приобрести навыки в разных дисциплинах, и есть возможность заработать деньги во фрироллах. Если пользователь примет решение сделать реальные ставки, ему не придется искать площадку. А набравшись достаточно опыта, можно начинать отыгрывать предоставляемые оператором бонусы.

По материалам poker.ru/onlajn-poker/

Загрузка...