Маленький ребенок попал в больницу после ДТП на Чуйском тракте

Маленький ребенок попал в больницу после ДТП на Чуйском тракте

3 марта 2021 года, 10:58
2

2 марта около 17:20 часов на 449-м километре Чуйского тракта (в километре от села Дубровка) врезался в металлическое дорожное ограждение и слетел с дороги автомобиль Honda Civic Ferio.

За рулем иномарки была 55-летняя жительница Шебалинского района, в момент ДТП она двигалась со стороны Дубровки в сторону Карлушки, не учла дорожно-метеорологические условия, в результате чего не справилась с управлением.

Получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение пассажиры иномарки: 29-летний житель села Майма и ребенок 2020 года рождения, который находился в салоне автомобиля без специального удерживающего устройства.

Водитель автомобиля была трезвая. Женщина также получила травмы, но в госпитализации не нуждается.

Сотрудники ГИБДД отметили недостатки зимнего содержания дороги, которые могли послужить сопутствующей причиной происшествия. Автоинспекторы составили об этом соответствующий акт, на основании которого будет выдано предписание содержателю автодороги, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Естественный отбор авто-лэди ))) Там хороший затяжной поворот, не фиг гнать было, тем более вчера.

  2. Здоровья ребенку, а водителю — мозгов. Мозгов водить и мозгов ребенка в кресле возить. В этот раз обошлось.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...