Когда люди утрачивают своих близких, они переживают сильнейшее горе. Но, как бы там ни было, им надо проводить в последний путь почившего. Увы, в этот момент большинство из них беспомощны. Поэтому могут обратиться не по адресу, и получить некачественные услуги по завышенным тарифам.

Чтобы оградить россиян от подобных рисков, московское похоронное агентство «Ритуал» открыло в российских городах, включая Санкт-Петербург, свои представительства. Питерцы и жители области, которые уже обращались сюда за услугами, оценили преимущества работы филиала крупного оператора похоронных услуг.

Какие услуги заказывают чаще всего

Ритуальный сервис предлагает обширный перечень услуг. Человек до подписания с компанией договора получает большой выбор. Он может заказать отдельно что-то (например, транспорт и пр.) или подобрать пакет. В последнем случае он и время сэкономит, и нервы, и деньги. Ведь ему не придется совершать утомительный марафон по кабинетам и магазинам.

И теперь, взяв на себя все заботы по устройству похорон, сотрудники пройдут каждый этап. Они:

  • оформят справки и другие бумаги, без которых не пройдут похороны и не выдадут пособие;
  • найдут кладбище и оформят место захоронения (крематорий);
  • купят за вас необходимые для погребения ритуальные принадлежности и доставят в целости и сохранности на дом;
  • утрясут все транспортные вопросы (транспортировка тела почившего, его родных и близких, груз 200 и проч.);
  • закажут панихиду и другие дополнительные услуги.

Преимущества

Главным плюсом питерцы, заказавшие в фирме полный спектр ритуальных услуг, называют удобство. Ведь этот сложный и выматывающий похоронный процесс был начат по первому же их сигналу, а похороны проведены на высшем уровне.

Никто из обратившихся не остался без разъяснения после обращения к сотрудникам. Тут дадут нужный ориентир и совет по товарам, услугам, льготам и другим вопросам.

Похоронная служба имеет свой интернет-портал. Здесь каждый, кто захочет узнать о самой организации, вариантах похорон, ценах и т.п, найдет то, что ему надо.

Сайт spb.ritual.ru с простой навигацией полноценно наполнен разной информацией. Тут можно посмотреть ритуальные товары (гробы, венки, таблички, кресты, текстиль и многое другое), познакомиться с информацией, связаться с менеджерами и т.д.

Заключить договор на оказание услуги по организации и проведению похорон можно не только у вас дома, а и в реальном салоне компании. Погребение достойного уровня могут себе позволить даже люди со скромным бюджетом.

Загрузка...