Принимаются заявки на участие в чемпионате «Абилимпикс-2021»
Фото: «Труд».

Принимаются заявки на участие в чемпионате «Абилимпикс-2021»

1 марта 2021 года, 12:36
0

В Республике Алтай с 19 по 23 апреля пройдет V Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Региональный чемпионат «Абилимпикс» пройдет в очно-дистанционном формате по 12 соревновательным компетенциям: швея (специалисты), резьба по дереву (специалисты), фотограф-репортер (студенты, школьники), робототехника (школьники), вязание спицами (специалисты), обработка текста (школьники, студенты), учитель начальных классов (специалисты, студенты), изобразительное искусство (специалисты), предпринимательство (студенты, специалисты), роспись по шелку (специалисты), документационное обеспечение управления и архивоведение (специалисты), актерское искусство (студенты, специалисты).

Участие в соревнованиях могут принять жители региона в возрасте от 14 до 65 лет. Для участия необходимо в срок до 26 марта подать заявку, зарегистрировав участников соревнований и сопровождающих лиц на сайте www.abilympics-russia.ru в соответствии с формой, сообщает пресс-служба Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...