Неделя педагогического мастерства стартует в Республике Алтай
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Неделя педагогического мастерства стартует в Республике Алтай

26 февраля 2021 года, 10:59
0

С 1 по 5 марта в Республике Алтай пройдет Неделя педагогического мастерства-2021, в которой примут участие 64 педагога – победители муниципальных этапов.

В рамках мероприятия будут определены победители и призеры шести конкурсов – «Учитель года», «Воспитатель года», «Воспитать человека», «Педагогический дебют», «Шаг навстречу» и «Мастер года».

В течение конкурсной недели участники пройдут три этапа конкурсных испытаний: заочный, онлайн и очный с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

30 человек, вышедших в финал по итогам заочного и онлайн этапов, будут демонстрировать свои таланты на открытых занятиях и мастер-классах, в беседе с министром и пресс-конференциях, а также в конкурсном этапе «Моя педагогическая находка».

Торжественная церемония закрытия Недели педагогического мастерства-2021 пройдет 5 марта, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

Неделя педагогического мастерства проводится с целью выявления, поддержки и развития педагогического опыта и инициатив в образовании, содействия развитию творческого потенциала педагогов Республики Алтай, поощрения творчески работающих педагогов, обмена опытом по использованию новых педагогических технологий в организации образовательного процесса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...