В Чое перевернулся УАЗ – водитель не справился с управлением

В Чое перевернулся УАЗ – водитель не справился с управлением

15 февраля 2021 года, 11:45
5

12 февраля около 8:10 часов в районе дома № 1 по улице Волкова в селе Чоя опрокинулся автомобиль УАЗ -396295.

Машиной управлял 45-летний житель Чойского района. Двигаясь со стороны улицы Волкова в направлении улицы Ленина, он не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожные условия, в результате чего и произошло ДТП.

Водитель был трезвый. В Чойскую районную больницу с полученными травмами была доставлена пассажир автомобиля, 49-летняя местная жительница. Госпитализация ей не потребовалась.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Как отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай, сопутствующим фактором ДТП стали недостатки зимнего содержания улично-дорожной сети. Сотрудники ГИБДД составили соответствующий акт и вынесли предписание балансодержателю автомобильной дороги.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Переулки чистят отвратительно через раз и не пройти ещё и снегом заваливают пенсионеров, прямо на тропинку кучу нагребает снега, а снег уже кидать не куда, всё сфотографировала, в следующий раз буду обращаться в прокуратуру. Каждый год он меня заваливает снегом!!!

  2. Как раз, он (скорая) не торопился, тихо, осторожно спускался под гору. На встречу выехала легковая иномарка а ширины дороги не хватало для безаварийного разъезда, водитель скорой принял решение заехать на обочину, после чего скорая опрокинулась.

    • А про встречную иномарку редакция НГА намеренно умалчивает. Скорее эта иномарка и стала причиной аварии.Именно она не учла дорожные условия.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...