Остановка около ЦУМа станет постоянной

Остановка около ЦУМа станет постоянной

15 февраля 2021 года, 10:39
9

Власти Горно-Алтайска приняли решение о том, что остановка по требованию, которая недавно заработала около ЦУМа, в скором времени станет постоянной, здесь до начала нового учебного года оборудуют полноценный остановочный павильон.

Жители города оценили удобство расположения нового места остановки, однако выяснилось, что водители автобусов нередко игнорируют остановку, проезжают мимо нее, несмотря на стоящих на остановке людей, в том числе школьников. Жалобы были адресованы в Союз индивидуальных автопредпринимателей, сейчас, уверяют в Союзе, проблема решена.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Сафронова, остановка должна быть очищена от снега и льда до асфальта. Также как и карманы для заезда автобусов. Чудо ыныгринское, подойди к городскому отделу МВД и посмотри, как это делается, если сама не знаешь.

  2. Мне вот интересно, тех личностей, которые ставят остановки на перекрестках, сколько раз роняли в детстве. На больнице, старая на мебельной. Кто эти люди, что там решили сделать остановки? Как они живут без мозга?

  3. Возле пенсионного фонда на вокзале очень хорошо сгребли снег в высокие кучи, люди из них внезапно появляются на дороге.

  4. Скажите пожалуйста а что будет с остановкой которая сейчас находится возле бизнес центра. А если уберут у которых в данный момент стоит возле бизнес центра будет далеко до той остановки которая сейчас стоит возле ЦУМа

    • На остановке возле бизнес центра будут останавливаться автобусы, которые идут по Чорос-Гуркина. Смените номер автобуса и все!

  5. Имитация бурной деятельности . Двигаем остановки. Остальное до весны — ведь растает. Терпите, люди, скоро лето!
    За снег и морозы, за жаркое лето
    Спасибо Сафроновой только за это!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...