Внимание, розыск! Женщина уехала на заработки в Москву и пропала
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Внимание, розыск! Женщина уехала на заработки в Москву и пропала

13 февраля 2021 года, 12:00
15

Правоохранительные органы разыскивают без вести пропавшую Темдекову Антонину Акчабаевну 1970 года рождения, уроженку села Кара-Коба Онгудайского района. В 2012 году женщина уехала из Горно-Алтайска на заработки в Москву, а с апреля 2019 года перестала выходить на связь с родственниками.

Приметы: на вид 50-55 лет, тип лица — монголоидный, рост 155-160 см, плотного телосложения, волосы черные, глаза карие.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просят позвонить по телефонам (38822) 9-25-48, 9-23-28, или в ближайший отдел полиции по телефону 02 (102 с мобильного).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Да жизнь настала-женщины все кто где — на сахалине на камчатке, на северах. Мужчины всё нам доверяют: работать, детей учить, устраивать потом их в жизни…и.т.д. и т.п.

  2. Это нормально, что люди уезжают в другие регионы на заработки, тем более в столицу. Взять тот же север, там за месяц получают столько, сколько у нас за 3-4 месяца. Не всем же довелось работать в куралтае или в правоохранительных структурах.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...