Мужчина, получивший условный срок за сломанную руку сожительницы, снова избил женщину табуретом
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Мужчина, получивший условный срок за сломанную руку сожительницы, снова избил женщину табуретом

11 февраля 2021 года, 14:17
3

43-летняя жительница села Элекмонар сообщила в полицию, что ее 33-летний сожитель избил ее и угрожал убить. Ранее мужчина уже был судим за то, что в 2019 году он табуретом сломал женщине руку и угрожал убить. Тогда дебошир отделался условным сроком.

В этот раз нетрезвый мужчина напал на женщину из-за подозрений в ее неверности. Он опять схватил табурет, обрушил на голову сожительницы, а потом повалил ее на кровать и стал душить, угрожая убить.

Дебошира успокоили дети, прибежавшие на крики матери.

После случившегося сожители легли спать. Но спустя два дня после нападения женщина все же решила рассказать о произошедшем участковому и написать заявление.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 (угроза убийством). По факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Терплю, пишу заявления в МВД, но продолжаю жить с чучелом…
    Типа, как: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

    • Потому что в лучшем случае его на 14 суток закроют, а потом выпустят.
      А в реальности-составят протокол и уедут.
      «Будут убивать-обращайтесь» в действии.
      Даже если он получит реальный срок, куда он вернется, как думаешь? А кого он будет винить во всем этом?
      Если ты думаешь, что указав на дверь мужику, женщина избавится от всех своих проблем, я тебя уверяю, реальная жизнь отличается от таких историй.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...