Майминские подростки сдали на металлолом крышки люков водонапорных шахт
Фото: Агрегатор новостей PW.

Майминские подростки сдали на металлолом крышки люков водонапорных шахт

10 февраля 2021 года, 17:35
5

Представитель одной из организаций Майминского района заявил в полицию о краже с прилегающей территории организации двух крышек люков водонапорных шахт. Полицейские довольно быстро установили, что крышки утащили два несовершеннолетних жителя районного центра.

Предварительно установлено, что в поисках заработка молодые люди промышляют сдачей металлолома.

Во время очередной прогулки они заметили люки и решили похитить чугунные крышки. Они откатили крышки до ближайшей лесополосы, оттуда позвонили металлоприемщику и предложили забрать крышки, заявив, что нашли их в лесу.

Заработали молодые люди всего тысячу рублей, но при этом стали фигурантами уголовного дела по факту кражи, заключает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. А те, кто приняли заведомо украденные люки?
    Они не должны нести сугубую ответственность как скупщики краденного, причем совершеннолетние?

  2. Не смешно. Глупые, из бедных семей. Теперь себе еще и дорогу перекрыли к социальному лифту под названием армия. Уже метка на них. Глупыши голодные.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...