Стало известно, где сборная команда России будет готовиться к ЕВРО-2020

Стало известно, где сборная команда России будет готовиться к ЕВРО-2020

8 февраля 2021 года, 21:07
0

В рамках подготовки к ЕВРО-2020 футболисты сборной России проведут две недели в Нойштифте (Австрия), после чего состоится сбор на базе в Новогорске. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды.

Наставник сборной команды России Станислав Черчесов уточнил, что спортсмены будут работать на сборах в Нойштифте и в Новогорске, если планам не помешает пандемия коронавируса.

«У нас есть план подготовки к крупным турнирам. Мы использовали его перед Кубком конфедераций-2017 и чемпионатом мира-2018. Около двух недель планируем провести в австрийском Нойштифте. Затем сыграем две контрольные встречи — в Европе и России. Завершим подготовку на базе в Новогорске. Надеюсь, пандемия не внесет корректировок в наш план», — отмечает тренер.

Как известно, Евро-2020 должен пройти в 12 городах Европы, в том числе и в Санкт-Петербурге, в период с 11 июня по 11 июля 2021 года. Ранее на сайте ODDS.RU сообщалось, что российская команда в рамках группы B сыграет со сборными Бельгии, Дании и Финляндии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...