ДТП на «Мебельном перекрестке»: столкнулись две машины

ДТП на «Мебельном перекрестке»: столкнулись две машины

8 февраля 2021 года, 12:10
3

Вчера, 7 февраля, около 11:27 часов в районе дома №81 по проспекту Коммунистическому (магазин «Пятерочка» на Мебельной) столкнулись автомобили. Toyota RAV-4, за рулем которой находилась 33-летняя горожанка, остановилась на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. В это время сзади в нее врезался автомобиль Toyota Lucida под управлением 39-летнего жителя Чемальского района. Гость республиканской столицы двигался со стороны ПАТП в направлении автовокзала и не выдержал безопасную дистанцию.

В медицинское учреждение обратились водитель и пассажир автомобиля Toyota RAV 4. Госпитализация горожанам не потребовалась.

Водители иномарок были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении водителя автомобиля Toyota Lucida вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.15 (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. — А у нас в квартире газ!

    А у вас?

    — А у нас водопровод!

    Вот!

    — А из нашего окна

    Площадь Красная видна!

    А из вашего окошка

    Только улица немножко.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...