В Россельхозбанке продолжает действовать акция «Счет в Вашу пользу» с кэшбэком 20%

В Россельхозбанке продолжает действовать акция «Счет в Вашу пользу» с кэшбэком 20%

3 февраля 2021 года, 15:40
0

До 28 февраля 2021 года в Россельхозбанке действует акция «Счет в Вашу пользу» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Предложение позволяет новым корпоративным клиентам воспользоваться бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием и получить кэшбэк в размере 20%.

В рамках акции новый клиент Россельхозбанка открывает расчетный счет в рублях и выбирает один из четырех тарифных планов обслуживания: «Базовый комфорт», «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт», «Расчетно-кассовый оптима». На протяжении 2 месяцев с момента подключения тарифного плана банк не взимает плату за его использование.

При выборе тарифного плана клиент может оформить бизнес-карту, что позволяет получить кэшбэк за операции по оплате товаров и услуг, совершенных с помощью самой карты или ее реквизитов. При этом кэшбэк начисляется только за те транзакции, которые были совершены в первые 30 дней с момента активации карты. Максимальная сумма кэшбэка зависит от выбранного тарифного плана.

«Порядка 9 тысяч предпринимателей Алтайского края и Республики Алтай доверяют Россельхозбанку, и мы стремимся оправдывать это доверие. Банк приглашает представителей бизнеса открыть расчетный счет и воспользоваться выгодными условиями по его обслуживанию. По сложившейся в последние годы традиции новым клиентам предлагаются специальные условия обслуживания и различные бонусы. Надеемся, что потенциальные клиенты оценят предложение, которое позволит не только сэкономить, но и получить внушительный кэшбэк», — отметил заместитель директора Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Николай Бойко.

Подробную информацию о тарифах для РКО можно получить в офисах регионального филиала и на сайте банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...